goodbye
Мы желаем вам вдохновения на других ролевых, других ролях, тепла между соигроками и хорошего настроения! Форум будет открыт, также связь с нами есть в картинках в табличке. Со всей душевной теплотой, от лица всего АМС состава, говорим Вам до свидания! Надеемся когда-нибудь наши пути сойдутся снова. С любовью Хейли и Кензо.
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

welcome
Добро пожаловать, путешественник. Ты бродишь с форума на форум в поисках, видишь таблички с надписями "Добро пожаловать домой", но не чувствуешь уютного тепла из камина. Мы не дом, мы - то место, куда хочется уходить, так же часто, как и возвращаться домой. Именно здесь ты можешь получить порцию вдохновения, что окутает тебя таинственностью и странным волнением до щекотных мурашек, даст тебе мысли, невероятные эмоции для игры. Ты почувствуешь вкус реальности и попадёшь в самый загадочный мир, полный приключений. Мы подарим тебе собственную музу, которая не покинет тебя в трудный момент.

Вот кто-кто, а Кензи точно умеет поставить меня не только в неловкое положение неожиданными действиями, но еще и ввести в ступор, когда я вообще не знаю, как мне реагировать на ситуацию. © Ryan Young
activists

Дом, сраный дом. Приблизительно такая мысль мелькнула в моей голове, когда я переступил порог номера гостиницы, который снял на три дня. <...>
- - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
news

[28.01]
о1. Мы, улыбаясь от того, какой мы большой путь прошли, поздравляем форум с событием: 9 месяцев на просторах ролевых мы плывём, обходя все скалы и подводные камни. Дорогие для вас небольшие приятности и обновления в теме с поздравлением :3
о2. Ваши прелестные и скромные амс составляют дальнейший сюжет, который глубже нас заведёт в грязную историю, где у Хейли появится малышка, а злой маньяк выбредет с той стороны, поэтому помогите и отпишитесь в опросе

[16.01]
Предупреждения от 16.01

Твиттер 16.01
ОПРОС
[12.01] Окончание каникул и новости от Хейли: новость #14
[26.12] ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ
[06.12] Twitter от Хейли Маршалл
Обновление в теме Банкомат
Итоги Угадайки
[05.12] Новости от Стефана Сальваторе
лучшие НОЯБРЯ
посты НОЯБРЯ
[29.11] Второй выпуск журнала Sinners&Saints
[26.11] Конкурс ASK.FM
[28.10] Нам исполнилось полгода! Поздравляем всех форумчан и зовем гостей присоединиться! <...>
[07.10] Мини-объявленьице, касающееся текущих и планируемых эпизодов. Всем жителям Орлеана топать сюда, а жителям самого сверхъестественного города и колледжа сюда
[29.09] C небольшой задержкой, после двухнедельной реконструкции, мы наконец открываем вновь свои дверь в уютный мир! Черпайте вдохновение ложками, кусайте ногти в ожидании новых серий, которые всего через несколько дней. А ещё, вчера нам исполнилось целых пять месяцев! <...>
[28.08] С днём рождения, sinners & saints!! Нам 4 месяца!
[24.08] - Внимание, Объявление о предварительных итогах переклички
[5.08] - Объявление о сроках окончания летнего режима
[14.07] - Важное объявление, летний режим! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
[28.06] - Снова 28 число, а это значит, что нам исполнилось два месяца! Мы уже совсем большие и опытные Мы поздравляем всех с этим днём и говорим вам СПАСИБО!
[28.05] Добра Вам, Святые и Грешники! Сегодня, как вы заметили 28 число, а это значит, что ровно месяц назад мы открылись! Так что поздравляю вас и нас, НАМ ровно месяц! [...]
[13.05] Первое официальное объявление для святых и грешников! Обратите внимание на темы: поиск партнёра для игры и заказ эпизодов. Вперёд развивать сюжет! [...]
[28.04] Мы рады приветствовать вас на данной ролевой! Сегодня мы открываем вам дверки и приглашаем создать собственный родной и уютный мир, где мы проживём долгое время!

ams

mackenzie payne
► icq: 614-753-306;
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Нового Орлеана; графика; акции номер 3,5,6,7;

hayley marshall
► icq: 486-179-134; skype: jack.applejack
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Мистик Фоллса и Уитмора; реклама и заключение партнёрств; графика; акции номер 4,8;

pl - plot - сюжетные; p - personal - личные; fl - flashback - прошлое; alt - alternative - альтернатива; f - future - будущее;
plot
[pl.03] - R. Mikaelson/26.11 ; [pl.07] - K.Pierce/7.12 ; [pl.09] - E. Gilbert/3.11 !!!;
personal
М.F & W: [p.02] - C.Forbes/13.12 ;
N.O: [p.07] - N. Mikaelson/4.12; [p.09] - M. Payne/15.12 ; [p.10] - H. Marshall/14.12 ; [p.11] - M. Payne/15.12 ;
flashback & alternative
[fl.02] - K. Pierce/23.11 !! ; [fl.04] - H. Marshall/14.12 ; [fl.06] - S. Salisburry/3.12 ; [fl.07] - S. Salvatore/13.12 ; [fl.08] - C. Dubois/15.12 ; || [alt.01] - С. Forbes/4.12 ;|| [f.01] - V. Bishop/15.12 ; [f.02] - S. Salvatore/15.12 ;

TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА>

Объявление

wanted
ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАВЕДИТЕ НА ПЕРСОНАЖА

marcel gerard
► Король Нового Орлеана
► Сын, а так же соперник
Клауса. Пытается отвоевать
свой трон и считает, что он
заслужил его больше,
чем древний

lorenzo
► Вампир. Старый друг
Деймона со времён Августин
► Пытается вернуть былого
Деймона и ту дружбу, которая
у них когда-то была

davina claire
► Ведьма, пережившая Жатву
► Противостоит Клаусу,
воскрешает Кола Майклсона
, чтобы найти способ
уничтожить гибрида.

olivia parker
► Ведьма из Уитмора
►Состоит в ковене близнецов,
участвует в спасении иной стороны.
rebekah mikaelson
►Младшая из семьи древних
► Участвует в плане по
воскрешению Кола.
Возникают проблемы с
недоверием Клауса. После
внезапного появления сестры
Ника, хочет избавить от неё

kol mikaelson
► Древний вампир
► Благодаря Давине и Ребекке
возвращается с того света.
Имеет свои собственные планы, изначально
заключает сделку с Давиной.

dexter o'nill
► Действующий глава
сообщества Августин
► Преподаёт математические
науки в колледже Уиттмор.
В сложных отношениях
с Пейдж Хоран

christian salisburry
► Новый мэр Мистик Фолса
► Вампир, разыскивающий
пропащую дочь, которая
находится в сообществе
Августин

anthony gallagher
► Член стаи полумесяца

navigation
КЛИКАБЕЛЬНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

It-Drink

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/PovK.png

0

2

Wilton Chamberlain разыскивает:

МНЕ НУЖНЫ ДВЕ МЕГОТРЕШОВЫЕ СЕСТРЫ, ЧТОБЫ ВЫПИТЬ

ВОПРОС НЕ В ТОМ, ПОЧЕМУ ТВОИ СЕСТРЫ ПСИХИ, ВОПРОС В ТОМ, ПОЧЕМУ ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ КОМФОРТНО РЯДОМ С НИМИ

НА ВАШ ВКУС

http://25.media.tumblr.com/8397f5c1608f1fbbb1e00dbdfe9d006b/tumblr_mmgew3scBR1qjdybto1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/4da6a3cdf6238d74069c930a88cfa74e/tumblr_n6m7rvbsv71rg6ti1o2_250.gif

Здравствуй, вас зовут имя и фамилия на ваш вкус и вы, как и я алкоголики. Пьете вы уже 22 года, занимая при этом должность которую вы сами себе выберете, а в свободное время увлекаетесь тем, что будет интересно вам. Друзья вам советуют бросить, ведь вы похожи на Selena Gomez & Lucy Hale. В барах выпиваете и угощаешь исключительно парней.

Расскажи, как она докатилась до такой жизни

Сестра первая.
Твое жизненное кредо — всегда быть первой, быть красивой, быть популярной. Будущее распланировано до мелочей. Твой настоящий парень обязательно станет твоим будущим мужем. Учеба в элитном университете Майами плавно перетечет в Йель. И конечно же, твоя популярность должна расти, иначе никак. Правда, планы других людей часто идут вразрез с твоими желаниями, и это заставляет твой маленький мир рушиться на глазах. Ты уделяешь огромное внимание внешнему виду - ты из тех, кто встречает людей по одёжке и ждёт того же от окружающих. К тому же, страдаешь нарциссизмом. Отлично разбираешься в моде, не зря твоя настоящая мать известный модельер. Из всего разнообразия модных комплектов, которые неизменно скапливаются в гардеробе, ты предпочитаешь носить классические наряды в стиле старых актрис. Несмотря на внешнюю браваду, в глубине души ты неуверенна в себе и очень ранима. Ты нуждаешься в любви и поддержке верных друзей, таких, например, как твоя родная сестра двойняшка. Ваши отношения нельзя назвать простыми, однако, общение с искренней сестрой определённо идёт тебе на пользу. Ты хочешь иметь всё и сразу, ты ни перед чем не останавливаешься в достижении своих целей. В людях вокруг тебе видятся только соперники и завистники. Поэтому у тебя некоторые проблемы с доверием - ты привыкла рассчитывать только на себя. Ты манипулируешь людьми, это не секрет. Но иногда ты это делаешь не только ради себя. Ты носишь чуть ли не титул королевы среди своих друзей и сверстников в университете. В твоей власти сделать новичка изгоем или возвести в ранг небожителей. В молодежной компании королева определяется с первого взгляда. Что касается личной жизни, то ты не привыкла быть одна. Ты относишься к романам как к некой статусной вещи. Одинокая девушка, по твоему мнению, плохо воспринимается обществом. Ты не стесняешься пользоваться «грязными» методами в любви - ты врешь и не краснеешь, если это приводит к нужным результатам.
Сестра вторая.
В отличие от своей сестры, которая по праву считается антигероиней, ты - стопроцентная героиня. Ты добрая и открытая, без доли лицемерия или эгоизма. Ты не всегда была положительной девушкой, но сейчас ты готова распрощаться со своим бурным прошлым и стать по настоящему хорошим человеком. Ты обладаешь неплохими дипломатическими талантами. На примирение с лучшей подругой и родной сестрой у тебя всегда уходило немного времени, особенно, если учесть, как глубоко ты задевала ее чувства. В отличии от многих молодых людей твоего поколения, ты не боишься посмеяться над собой. Еще в школе на собеседовании с возможными работодателями в письме обращении к комиссии, ты написала приветственное слово, которое скорее походило больше на смешную шутку «всем привет, я планирую поступить в Браун и переспать с как можно большим количеством богатеньких мужчин». Несмотря на призраки прошлого, которые не дают тебе спать по ночам, ты очень жизнерадостная и раскованная. На фотосессии для модного журнала в доме мод твоей матери, ты привлекла к себе внимание фотографов именно своим искренним выражением эмоций, в отличии от холодной и зажатой сестры. Кстати, про моду. Ты обладаешь безупречным стилем. Все твои небрежные наряды тщательно продуманы. Впрочем, с твоей внешностью, это никого не волнует, вы с сестрой считаетесь самыми красивыми девушками Майами. Год назад ты была самой популярной в университете Нью - Йорка, и ни одна тусовка не обходилась без тебя. Парни были без ума от шикарной брюнетки, умеющей развлекаться. Особенно этим отличился парень твоей родной сестры. Возникнувшие у него чувства не мешали вашей дружбе вплоть до памятной вечеринки, на которой между вами кое что произошло. Кое что очень личное и интимное. Тебя, как и вашу мать, постоянно окружают мужчины. Твои отношения с уже бывшим парнем твоей родной сестры представляют довольно шаткую дружбу, он не может забыть ваши единственную ночь и надеется на возможное продолжение. В моменты, когда тебе особенно нужна помощь, он берёт на себя обязанности твоего чуть ли не старшего брата. Но сейчас ты встречаешься с совершенно обычным парнем, не относящимся к золотой современной молодежи. Он кажется тебе глотком свежего воздуха в лицемерном высшем обществе. Однако, иногда и он просит от тебя невозможного - быть с ним полностью откровенной.

Как часто вы проводите время вместе?

Вы родились в богатой семье, принадлежащей к высшему обществу Нью - Йорка. С самого детства у вас было всё, о чем только могут мечтать маленькие девочки, кроме, разве что, любви. Родители были слишком увлечены собой, чтобы отвлекаться на такую мелочь. Особенно мама, которая ушла из семьи к другому мужчине, оставив вас у отца в десять лет. Это стало настоящей трагедией для вас, мать, в отличие от отца, всегда относилась к вам с душевной теплотой. Для отца развод тоже не прошел даром - он замкнулся в себе и, вместо того, чтобы поддержать дочерей, погрузился с головой в работу. Но буквально несколько месяцев назад он познакомился с моей родной матерью. У них завязался бурный роман и они решили посвятить все свое свободное время путешествию по миру. Поэтому на общем собрании в вашей семье было принято решение отправить вас в Майами, ко мне. По сути я должен был присматривать за вами, как старший сводный брат. Но учитывая, что недавно я и мои братья потеряли отца и теперь пытаемся спасти его бизнес, у меня не находится времени, что бы бегать за вами. Да и вы сами по себе не нуждаетесь в моей опеке. Честно говоря, живя вместе с вами можно сойти с ума. Поэтому с уверенностью могу сказать, что к ряду проблем в моей жизни прибавилась еще одна - сводные сестры, выносящие мозг с первых минут общения.

Пару секретов о том, что вас связывает

Связь с вами:
друзья, пока гостевая

Дополнительно:
Итак, ну что тут скажешь, я вас жду. Внешности не принципиальны, но они же реально двойняшки. И вообще хорошо подходят. Посты я лично пишу от 8 тысяч, за размером не гонюсь, но не спидпостинг, говорю сразу. Приходите. Я буду вас любить и дарить вам подарки. Будем весело, короче, хд

пост

любой, главное ваш

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC