Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Dancing+Script' rel='stylesheet' type='text/css'><font style="width: 400px; padding: 10px; font-family: 'Dancing Script', cursive; font-size: 50px;line-height: 90%; letter-spacing: -2px; color: #708090;  text-shadow: 1px 0px 0px #000000; word-spacing: -2px; text-align: center">QUESTIONNEIRE</font>
<div style="width: 400px; height: 12px; background: ; color: #4F4F4F; font-family: verdana; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; line-height: 14px; font-size: 7px;">ШАБЛОН АНКЕТЫ</div></center>

http://forumfiles.ru/files/0014/1c/31/43186.png

[shadow=grey]П[/shadow]еред вами единый шаблон анкеты, стоит обратить внимание на комментарии для канонов, акционных персонажей и неканонов. [shadow=grey]Т[/shadow]акже обязательно проверьте на грамотность и корректность отображения кодов. [shadow=grey]С[/shadow]оздайте тему в этом форуме под названием Имя Фамилия, раса. [shadow=grey]Г[/shadow]од в игре - 2012

образец

«Дольше ваш возраст реальный я, имя, жил в тайне. Один во всём мире. До этого времени. Я - раса И это моя история.»

[изображение – размер не более 500х300 px]
Меня зовут ваши Имя и Фамилия с заглавных букв. Имя и Фамилия знаменитости выглядит на возраст, на который выглядите, а я выгляжу, как он(а). Я родилась(лся) в город, в котором родились, но клубочек завёл меня в Новый Орлеан/Мистик Фоллс/Уитмор. Здесь я ваша деятельность. Я предпочитаю быть на стороне победителей, поэтому поддерживаю сторону себя любимого, Древних, Марселя, Оборотней, Гилберт и Ко, или же любую другую.

[I. БИОГРАФИЯ]

доброе утро, солнце. будет ли сегодня тепло?
каков этой клубники сорт?
шампанское море. ногу свело.
это не жизнь. это курорт.

ваша биография. можете писать в виде списка ключевых моментов, можете цельным текстом. помните, что вам не два года, с вами приключилась не одна история. укажите ключевые факты, которые влияют на поведение, на характер, на дальнейшую судьбу вашего персонажа. начните с детства, наиболее уделяя внимание к осмысленному периоду в жизни.
для акционных персонажей: если в акции не прописана биография, то необходимо придумать её. если указана - можете скопировать из акции,но добавив свои задумки.
для канонов: био может быть скопирована из любых источников

[II. ХАРАКТЕР]

и ты не девочка. ты символ пути.
и это не город. сплошной водоем.
никуда не уехать. никуда не уйти.
если возможность есть остаться вдвоем.

ваш характер. мы не ставим минимум слов/символов, мы просим ваш лишь как можно полнее описать характер. он должен включать как положительные, так и отрицательные стороны, отношение к другим людям/расам, отношение к себе, ваш темперамент, поведение в различного рода ситуациях, реакции на произошедшие события, что повлияло на становление характера. можете упомянуть о чём мечтает ваш персонаж, какую музыку слушает перед сном, чем успокаивает себя и развлекает. не забывайте, что характер непременно связан с биографией, не допустите противоречий.
для акционных персонажей: характер может быть скопирован из акции, но непременно с добавлением своих мыслей. вам играть этим персонажем - продумайте, каким вы видите его.

[III. CЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ]

как дороги будут эти воспоминания. возьму их в ручную кладь.
как каждый вечер ты подавала на небо луну крученым
пусть эта вечная водная гладь.

опишите ваши планы на персонажа, желательно подробнее, а не в общих чертах. в кого ваш персонаж влюбится, чью сторону поддержит, что планирует, о чём он мечтает и что видит в своих снах. это необходимо для развития нашего общего сюжета

[IV. ИГРОК]

запомнит меня
молодым, сумасшедшим, в тебя влюбленным.

как к вам обращаться? как вас найти, в случае если непредвиденные обстоятельства оторвут вас от форума?
здесь же укажите на скольких ролевых играете, какая возможность отписи. мы не будет придираться, если у вас их много, необходимо знать, как часто вы сможете отвечать соигрокам, дабы избежать недоразумений.

[V. ПОСТ]

пост

для канонов: от лица персонажа

код
Код:
[quote][i][font=Garamond][size=16]«Дольше [b]ваш возраст реальный[/b] я, [b]имя[/b], жил в тайне. Один во всём мире. До этого времени. Я - [b]раса[/b] И это моя история.» [/size][/font][/i][/quote]

[align=center][изображение – размер не более 500х300 px][/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=12]Меня зовут [b]ваши Имя и Фамилия с заглавных букв[/b]. [b]Имя и Фамилия знаменитости[/b] выглядит на [b]возраст, на который выглядите[/b], а я выгляжу, как он(а). Я родилась(лся) в [b]город, в котором родились[/b], но клубочек завёл меня в [b]Новый Орлеан/Мистик Фоллс/Уитмор[/b]. Здесь я [b]ваша деятельность[/b]. Я предпочитаю быть на стороне победителей, поэтому поддерживаю сторону [b]себя любимого, Древних, Марселя, Оборотней, Гилберт и Ко, или же любую другую[/b].[/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#CDC9C9][b][align=center][font=Courier New][size=16][I. БИОГРАФИЯ][/size][/font][/align][/b][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#CDC9C9 width=1%][/td][td]
[size=10][align=left][font=Courier New]доброе утро, солнце. будет ли сегодня тепло?
каков этой клубники сорт? 
шампанское море. ногу свело.
это не жизнь. это курорт.[/font][/align][/size]
ваша биография. можете писать в виде списка ключевых моментов, можете цельным текстом. помните, что вам не два года, с вами приключилась не одна история. укажите ключевые факты, которые влияют на поведение, на характер, на дальнейшую судьбу вашего персонажа. начните с детства, наиболее уделяя внимание к осмысленному периоду в жизни. 
для акционных персонажей: если в акции не прописана биография, то необходимо придумать её. если указана - можете скопировать из акции,но добавив свои задумки.
для канонов: био может быть скопирована из любых источников
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#CDC9C9][b][align=center][size=16][font=Courier New][II. ХАРАКТЕР][/font][/size][/align][/b][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td]
[align=right][size=10][font=Courier New]и ты не девочка. ты символ пути.
и это не город. сплошной водоем.
никуда не уехать. никуда не уйти.
если возможность есть остаться вдвоем.[/font][/size][/align]
ваш характер. мы не ставим минимум слов/символов, мы просим ваш лишь как можно полнее описать характер. он должен включать как положительные, так и отрицательные стороны, отношение к другим людям/расам, отношение к себе, ваш темперамент, поведение в различного рода ситуациях, реакции на произошедшие события, что повлияло на становление характера. можете упомянуть о чём мечтает ваш персонаж, какую музыку слушает перед сном, чем успокаивает себя и развлекает. не забывайте, что характер непременно связан с биографией, не допустите противоречий. 
для акционных персонажей: характер может быть скопирован из акции, но непременно с добавлением своих мыслей. вам играть этим персонажем - продумайте, каким вы видите его.
[/td]
[td bgcolor=#CDC9C9 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#CDC9C9][b][align=center][font=Courier New][size=16][III. CЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ][/size][/font][/align][/b][/td]
[/tr]
[/table]
[tr][td bgcolor=#CDC9C9 width=1%][/td]
[td]
[align=left][size=10][font=Comic Sans Ms]как дороги будут эти воспоминания. возьму их в ручную кладь.
как каждый вечер ты подавала на небо луну крученым
пусть эта вечная водная гладь. [/font][/size][/align]
опишите ваши планы на персонажа, желательно подробнее, а не в общих чертах. в кого ваш персонаж влюбится, чью сторону поддержит, что планирует, о чём он мечтает и что видит в своих снах. это необходимо для развития нашего общего сюжета
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#CDC9C9][b][align=center][font=Courier New][size=16][IV. ИГРОК][/size][/font][/align][/b][/td]
[/tr]
[/table]
[tr][td]
[align=right][size=10][font=Courier New]запомнит меня 
молодым, сумасшедшим, в тебя влюбленным.[/font][/size][/align]
как к вам обращаться? как вас найти, в случае если непредвиденные обстоятельства оторвут вас от форума?
здесь же укажите на скольких ролевых играете, какая возможность отписи. мы не будет придираться, если у вас их много, необходимо знать, как часто вы сможете отвечать соигрокам, дабы избежать недоразумений.
[/td]
[td bgcolor=#CDC9C9 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#CDC9C9][b][align=center][font=Courier New][size=16][V. ПОСТ][/size][/font][/align][/b][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пост"]для канонов: от лица персонажа[/spoiler]